Brasileirão - 2018 Classificação e jogos

 
Resultado de imagem para fotos do brasileirão
CLASSIFICAÇÃOPGJVEDGPGCSG%
Flamengo147421136767
Fluminense137412117462
Atlético-MG13741297262
São Paulo6137340106462
Corinthians1117322106452
Palmeiras1117322106452
Internacional111732274352
Sport1117322910-152
Cruzeiro110731343148
10°América-MG11073131012-248
11°Grêmio10724173448
12°Botafogo9723277043
13°Vasco862221010044
14°Vitória872231112-138
15°Bahia8722369-338
16°Santos6620469-333
17°Atlético-PR6713378-129
18°Chapecoense67133715-829
19°Ceará47043410-619
20°Paraná Clube37034311-814


Rede Sociais:

TV BARREIRAS 24 HORAS FORRO

PLAVEL PLACAS

Resultado de imagem para fotos da PLAVEL PLACAS em barreiras

PATROCINADOS

POSTAGEMS

Arquivo do blog